Gloria'S Terrace By Lovelystay

  • 136 m²
  • 6 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 136 m² große Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay Lissabon befindet sich im Bezirk Marsdorf von Lissabon, in 12 Gehminuten Entfernung vom Rossio. Es liegt etwa 250 Meter von der Bushaltestelle Ascensor da Gloria und etwa 850 Meter vom Bahnhof Rossio entfernt.

Das Apartment bietet den Gästen 2 Badezimmer. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Für Ihren Komfort bietet die Unterkünfte eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt gleich neben dem Platz der Restauratoren. Das 6-Zimmer-Apartment ist auch 2 km weit weg vom Gulbenkian-Museum gelegen. Das Kloster São Vicente de Fora liegt nicht weit entfernt von den Unterkünften. Außerdem liegt das Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay nur 5 Minuten Fußweg von der U-Bahn-Station Restauradores entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Gloria'S Terrace By Lovelystay Lissabon
Flh Liberdade Balcony Apartment II
Exklusiver Mobilpreis

Flh Liberdade Balcony Apartment II

48 m von der Unterkunft entfernt
Charming Classic-Rustic Retreat In Historic Lisbon
Exklusiver Mobilpreis

Charming Classic-Rustic Retreat In Historic Lisbon

7.9
Gut 38 Bewertungen
102 m von der Unterkunft entfernt
USD 147 USD 132
pro Nacht
Flh Gloria 70
Exklusiver Mobilpreis

Flh Gloria 70

8.8
Klasse 42 Bewertungen
144 m von der Unterkunft entfernt
USD 182 USD 164
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Rossio
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer85992/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay?
      Das Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay befindet sich im Bezirk Marsdorf von Lissabon in 12 Gehminuten Entfernung vom Rossio.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Gloria'S Terrace By Lovelystay?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay entfernt finden Sie das Kloster São Vicente de Fora.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay?
      Der Mietpreis fürs Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay beträgt 212 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Apartment akzeptiert?
      Im Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Visa
      • Maestro
      • Diners Club
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Gloria'S Terrace By Lovelystay?
      Die Restaurants Hard Rock Cafe und Solar dos Presuntos liegen nur 5 Minuten vom Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay?
      Im Apartment Gloria'S Terrace By Lovelystay gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 136 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Rossio
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Gloria'S Terrace By Lovelystay Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen